УЗИ обдоминальное
Посмотрите результаты узи ! Почему направили к урологу ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ ОБП и забр-го пространства изменений не выявлено.
Принятый ответ
Добрый день! В данном протоколе УЗИ никаких изменений нет, всё в норме.
Консультации указывают в заключении потому что УЗИ не является диагнозом и окончательное заключение даёт врач, просто так положено.
Принятый ответ
здравствуйте
по описанию узи патологи со стороны органов брюшной полости и почек нет
вероятнее написали консультацию данных врачей,так как узи диагностика не является окончательным диагнозом
Принятый ответ
Здравствуйте, согласно узи отклонений нет. Если у вас нет жалоб, то консультации данных специалистов не требуются
С уважением доктор Жангирова М. К
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства изменений нет, всё нормально и скорее всего отправили потому что УЗИ заключение нет является диагнозом
Добрый день!
По результатам ультразвуковой диагностики брюшной полости значимых изменений нет.
Вероятнее всего рекомендована консультация уролога для исключения патологии, потому что по узи диагноз не ставится. С уважением ?