Расшифровка анализа

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста, анализ мочи. Беспокоит белок, сдавала во вторник было значение «менее 0,1» пересдала вчера результат такой же. Что это значит? В среду был незащищенный па вечером, могло это повлиять на анализ сданный в четверг ? Беременность 21 неделя Беременность вторая, в прошлый раз перед родами началась преэклампсия Давление 110/70 сейчас Пару дней назад защемило седалищный нерв, тоже это беспокоит

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Судя по "нормам" в соседнем столбике. для этой лаборатории это можно принять. как 0 г/л.
У вас нет в моче белка (или в таких микроколичествах, что лаборатория определить не берется).

Принятый ответ

Здравствуйте, такой результат говорит об отсутствии белка в моче . Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, меня забеспокоили цилиндры геалиновые
Во вторник их не было, вчера появились . Это тоже норма ?

В незначительных количествах может быть , не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Это значит, что белка в моче у Вас нет:)
Все в порядке, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, меня забеспокоили цилиндры геалиновые

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

1-2 в поле зрения норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое!
Подскажите, что делать с защемлением седалищного нерва? У меня уже было такое после кесарева, помог массаж. Можно сейчас походить и поделать лежа на боку? А то уже больно ходить

Можно конечно
Бассейн, лфк для беременных, йога

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое

Легкой Вам беременности :)