Отросток под мышкой

Отросток под мышкой,болит,левомиколь не помогает,в данный момент потемнел.

Да
42 года

Принятый ответ

Илья, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Как давно он уже?

Оксана Александровна, прикрепил

Мягкая фиброма, травмированная.
Возможно отпадёт сама.
Наружно Фуцидин мазь 2 раза в день 7 дней.
А плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото.

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено проявление папиломатозной инфекции. Посетите дерматолога и выполните удаление аппаратом сургитрон под местной анестезией.

Принятый ответ

Добрый день, Илья. Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте , это похоже на проявление мягкой фибромы . ничего страшного нет , нужен очный осмотр врача и её удаление