Консультация гинеколога /

5 мес беременности — вопрос №25845

Добрый день, скажите пожалуйста, может ли на 5 мес беременности девушка не догадываться о своем особом положении, так как нет живота и тесты отрицательные?
Месячные идут во время, уже 5 раз подряд.Спасибо.

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Лера. Маловероятно. Почему вообще возникли мысли о беременности, если нет задержек?
Клиент
Пётр, После поездки на море у меня был ПА с парнем, месячные во время не пришли, была задержка 10 дней, потом они пошли ну и тест был отрицательный. Но потом разного начиталась на форумах, что бывают такие ситуации, что беременна и не знаешь об этом
Клиент
Наталья, После поездки на море у меня был ПА с парнем, месячные во время не пришли, была задержка 10 дней, потом они пошли ну и тест был отрицательный. Но потом разного начиталась на форумах, что бывают такие ситуации, что беременна и не знаешь об этом
Педиатр
Ну, если Вы инопланетянка и хгч у вас не схож с человеческим... Я еще ни разу не слышала, чтоб тест при беременности был отрицательным. На форумах и не такого начитаешься. Кстати, в 20 недель плод шевелиться начинает.. У Вас, как?
Терапевт, Массажист
Лера, не накручивайте. Вы не беременна.