После эпизио
Здравствуйте Было эпизио, 2 шва внутри, 4 снаружи. Скажите пожалуйста, после родов прошло 5 часов, можно ли одевать прокладку или родовые трусики?
Здравствуйте! Да можно, но если это послеродовые одноразовые трусы, то почаще меняйте, а если обычные - то снимайте на ночь и спите без белья
Спасибо, а еще скажите пожалуйста, в какой позе лучше спать ?
Принятый ответ
Как вам удобно
Здравствуйте, да, можно, только не допускайте "прения", чаще меняйте прокладки
Здравствуйте. Да, можно. Но не забывайте периодически делать воздушные ванны.
В какой вам удобно, и старайтесь чаще лежать на животе , чтобы матка лучше сокращалась.
Здравствуйте, да, можно уже надеть прокладку и трусики. Нельзя сидеть на твёрдой поверхности, на унитаз присаживаться можно
Принятый ответ
На животе, так матка лучше сокращается.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно можно