Псориаз пува терапия

У супруга псориаз(зимний) голова,тело,ногти.Лечил печень,принимал витамины,+ мази.Толку нет.Принял решение госпитализировать в стационар.Назначили пува терапию,прочитали отзывы,мягко говоря в шоке.Правда ли,что пува терапия повышает рис возникновение онко заболеваний.?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Широко используют в лечении псориаза с хорошей положительной динамикой
Риски повышаются при получении более 200 процедур, что не проводят на практике
Имеет значение количество и качество процедур. Когда врач тщательно собрал анамнез, обозначил протокол проведения процедур, все будет нормально
Прерывание на солнце - это тоже риски онко патологии

Виктория Николаевна, 200 в год ?благодарю за ответ

Ну я условно вам цифру назвала
Он не будет в большом количестве их делать
Курс врач рассчитает и все - ровно это
И не больше 2 раз в год курс

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы проходить будете малыми дозами! Работает ,как солярий и солнце . Не переживайте. Методике очень много лет. Она безопасна

Юлия Юрьевна, подскажите пожалуйста,есть вообще какой-то протокол длительности лечения пува терапией без осложнений.сколько вообще можно делать паз в год и т.д?

Проводят 2 раза в года .
Загар возможен и месяц. И два.

Принятый ответ

Здравствуйте, пува терапия не имеет таких побочных действий