Аллергия на лекарства .

ГЭРБ,Хр.гастродуоденит Hp.ассоциированный. Мелкоочаговая атрофия слизистой (c-2по классификации Kimura and Takemoto.) Olga:1 стадия, 3 степень. ЖКБ после ЛХЭ. ДЖВП. ГБ2 си риск ССО2.

55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В чем суть вашего вопроса?

Крапивница фоне Диспевикт и Урсосан, можно ли принимать Зиртек одновременно с Атаракс( принимаю половину от 25 мг.)

Препараты сочетать можно, да
Если крапивница на прием препарата
Надо обсудить с лечащим врачом возможность его замены
Сейчас пропейте энтеросгель или полисорб по схеме в течение 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Зиртек и атаракс друг другу не мешают. Принимать можно.
Так же Лактофильтрум по 2 т 3 р в день 21 день. за час до еды и др лекарств или через 2 часа после
Выздоравливайте

Принятый ответ

Добрый день
Атаракс и зиртек потенцируют действие друг друга. Их можно применять для усиления эффекта.

Принятый ответ

Здравствуйте, что беспокоит?