О суточной дозе вит Е

Доктор, пож. проясните ситуацию. Мне мой врач- маммолог прописал вит Е при мастопатии по 1 кап. в день я прочитала в интернете что суточная норма для женщин старше 50 лет составляет 15 мг, а капсулы которые продаются 100 мг и даже 275 мг. Как я должна принимать, чтобы не превысить суточную норму?

Добрый вечер! При мастопатии лучше принимать витокан или мастодинон по 30к три раза в день

Если Вы хотите все-таки принимать витамин Е, то по 100мг в сутки