Боли внутри и температура

Не кушает почти неделю хоть кушает вырывает кт сделали легкие чисто но есть вероятность расширение лимфо узлов брючной полости так же температура рентген легких тоже сделали тоже чисто. Колим антибиотики и пьёт лекарство все равно тошнота

Здравствуйте. Сделайте ФГДС, УЗИ брюшной полости, ЭКГ, биохимию крови, ОАК.