Укусило насекомое ночью и расчесала укус и пошли волдыри

После расчесывания укуса пошло как бы заражение от уха и до середины шеи(какие -то бугорки с жидкостью)БОлит,стягивает шею,чешется!Сеодня будет уже 5 день. ВИД УЖАСНЫЙ,КАК КОРОСТА !

нет
60 лет

Здравствуйте! Не могли бы Вы фото прикрепить (можно залить на файлообменник и прислать ссылку)?
Сначала начались боль и зуд, а только потом сыпь? Сыпь только с одной стороны?