Может ли протекать беременность нормально
Здравствуйте, у мужа диагноз бесплодие из за крипторхизма одно яичко в животе. Возникла беременность может ли она протекать нормально или есть риски?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, состояние мужа на течение беременности не повлияет. И никаких рисков в этой связи не возникает.
Беременности, раз она наступила, "всё равно". что там не так с яичками.
Принятый ответ
Здравствуйте, опасности никакой нет, беременность уже наступила
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно может.
Но скрининги нужно сделать обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое не имеет свойств передаваться по наследству. Вам будут делать узи-скрининги, на которых будут все отмечать и следить за данным пунктом в том числе
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации поводов для беспокойства нет. Легкой вам беременности ?
Здравствуйте!
При плодом качестве сперматозоидов увеличивается риск потерь беременности и возникновения пороков развития плода.
Но никто не знает из какого именно сперматозоида возникла беременность, так что и рассуждать об этом не стоит.
Все же частота физиологических беременностей выше, чем патологических.
Обязательно вовремя проходите скрининги и дообследование.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ
Ирина Викторовна, спасибо большое.
Легкой вам беременности!