Риски беременности

Здравствуйте! Прошла 1 скрининг. По УЗИ все отлично, но по биохимии повышен хгч и папп- а. Что может быть? На тот момент принимала утрожестан вагинально.

Гастрит
25 лет

Здравствуйте, переживать не о чем.

Принятый ответ

Добрый день! Первый скрининг пройден успешно! Все риски хромосомных аномалий и акушерских осложнений низкие , все хорошо.

Изолированно эти показатели не имеют ценности , используются лишь в совокупности для расчета рисков , а у вас они низкие.

Принятый ответ

Добрый день.
Когда эти показателя оба повышены - это как раз очень неплохой признак.
Неслучайно итоговые показатели скрининга хороши, все риски на редкость низкие.
Все хорошо.

Здравствуйте.отдельные показатели мы не рассматриваем.все риски низкие,все хорошо,малыш здоров

Принятый ответ

Здравствуйте ,скрининг у вас хороший, низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности