Ордис Н
Добрый день, назначен Ордис Н, когда можно оценить его способность держать давление?И можно ли его принимать с сирдалут 2мл утром и 2 мл вечером? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Ордисс Н от повышенного давления действует через 2 недели.
Прикрепите дневник артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, Прикрепила смад сделанный на 5таблетках допигета, грудью закончила кормить назначили пить ордис н, пью 6 день этот препарат
Да данный препарат имеет накопительный эффект.
Также рекомендую курсами магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Регина Рафагатовна, спасибо, скажите невропатолог назначил сердалут он совместим с ордис н?а то забыла спросить врача об этом
да совместим
Регина Рафагатовна, спасибо , то есть пока могу дальше принимать ордис н и оценить результат через 14 дней после начала приема ?
Да, все верно
Регина Рафагатовна, скажите вот больше все же проблема в нижнем давлении, вот сейчас 125/96, как помочь нижнему давлению снизится
Вечером добавить амлодипин 2,5 мг
Регина Рафагатовна,скажите а какая может быть причина повышенного нижнего давления?
На фоне патологии почек, спазма сосудов на фоне переутомления, стрессов
Регина Рафагатовна, да у меня действительно стресс есть , назначили фенибут на месяц
Принятый ответ
Эффект обычно в течение недели понятен.
Совмещать можно, по назначению врача.
Александр, спасибо, скажите как долго принимать его? после родов начало прыгать давление, пила допигет, сейчас перестала кормить перевели на ордис н, После родов 2,5 месяца.
Препараты для лечения гипертонии принимаются постоянно, если иное не указано лечащим врачом
Александр, гипертонии не было до беременности и в беременность давление тоде не было, почему то после родов начались скачки
Такое случается. Надо обследоваться.
Александр, гормоны щитовидки норма, узи почек норма, кровь, моча, ЭКГ норма, что еще проверить?
Спите нормально, храпите?
Александр, не храплю, сплю пока плохо грудной ребенок
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат копится в организме в течение недели. Если целевые значения давления не достигнуты (менее 130/80), то нужна коррекция дозы.
Вместе с сирдалудом принимать можно
Алена Германовна, ну вот сейчас 127/96, нижнее давление высокое.
Обсудите с лечащим врачом добавление к терапии леркамен 10 мг вечером
Алена Германовна, спасибо, скажите после родов прошло 3 месяца, у меня уже нет надежды что давление нормализуется?в беременность давления не было
К сожалению, у 10 процентов после родов отмечается дебют гипертонии. Самое позднее, что я видела в плане восстановления давления, это 4 мес после родов
Алена Германовна, плохо, скажите почему сидя 127/96, а если лягу измерию то 148/90 это почему такая разница может быть
Неправильное измерение, ошибки тонометра особенность артерий верхних конечностей