О задержки

У меня была задержка 12 дней тест показывает отриц на13 день чучуть помазало коричневым и ноет низ живота, врач поставил беремен под вопросом и наз анализы на хгч, подскажите при бер могут быть выдел

Доброе утро! При нормальной беременности выделений быть не должно! Если есть проблемы с беременностью-выделения первый признак этого