Воспаление геморроидальных узлов

Добрый день. У меня воспаление геморроидальных узлов сильное что больно ходить. В поликлинике была хирург направил на операцию, но плановая операция возможна только не раньше 31 мая так как пандемия . Можете мне посоветовать крем или свечи для снижения воспаления, сейчас пользуюсь Гепатромбим Г они не снимают воспаление.Спасибо

Здравствуйте, прикрепите фото . Узлы плотные ? Сколько дней болеете? Температуры нет?