Шишка в горле
Здравствуйте! Год назад заметила шишку на задней стенке горла. За год она никак себя не изменила. Из вредных привычек-курю. Может ли это быть каким то нехорошим образованием?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо пройти осмотр ЛОРА и стоматолога. Это может быть киста малой слюной железы или лимфоидный фолликул или др По фото однозначно оценить нельзя. Далее уже по результату очного осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото визуально похоже на гиперплазию лимфоидной ткани.
Нужно пройти очную консультацию лор-врача.
Данных за онкопатологию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не злокачественное образование!
На фото гипертрофия ткани миндалин или небольшая киста.
Нужно обратиться к оториноларингологу, врач оценит более прицельно этот элемент. Если это гипертрофия никаких активных действий не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально по фото никаких признаков опухолевого роста нет!
С огромной долей вероятности - это гиперплазия лимфоидного фолликула задней стенки глотки
Рекомендуется осмотр у ЛОР-врача
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото гипертрофия лимфоидной ткани доброкачественный процесс. Подозрений в отношение злокачественности нет. Вам необходима очная консультация лор врача.
Здравствуйте, по фото визуально наиболее вероятна гиперплазия лимфоидной ткани, данных за онкопатологию нет. Рекомендуется обратиться на очную консультацию к ЛОР врачу.