Впч 16 лечение
Добрый вечер! Сдала мазок, показал, что превышен впч 16 (4). Врач назначил лечение нормомед таблетки 6 раз в день месяц. Суперлимф по 1 10 дней. Потом перерыв месяц. И через два дня пересдать. Подскажите, корректно ли лечение назначено? 24 года, вес 47.
Астма
24 года
Здравствуйте, к сожалению, от ВПЧ нет препаратов с доказанной эффективностью. Вирус самостоятельно может уйти из вашего организма при хорошем иммунитете