Тахикардия

месяц или полтора учащённый пульс 90-100-120 не каждый день но часто Анализы прикреплены

Нет
26 лет

Здравствуйте, желательно проверить работу щитовидной железы. Рекомендую сдать анализ крови на ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный, сделать УЗИ за щитовидной железы. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Только получилось загрузить

Добрый вечер!
Почему то не вижу ваши анализы.
Нужно исключить патологию сердечно-сосудистой и эндокринной системы.
Для этого нужно пройти ЭКГ, ЭхоКГ, анти рец ТТГ, ТТГ, Т4, Т3 св. Узи щ.ж., вит Д.
Есть ли сопутствующая патология? Какое АД ?

В целом анализы в норме, сдайте в дальнейшем липидограмму

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Только получилось загрузить

Да все просмотрела, ничего критичного нет, дообследуйтесь, обязательно ТТГ, анти рец ТТГ, анти ТПО!
По результатам анализов можно будет судить о дальнейшей тактике. А не было ли за этот период похудения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо,нет не худела
Реколуциты минус стоит и лейкоциты в моче

В целом страшного ничего нет, можно будет сделать контроль ОАК, никак до конца не могу открыть ваш ОАК, сколько там было лейкоцитов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лейкоциты 4

4 лейкоцита это совершенно не критично, повода для переживания нет абсолютно никакого!

Дообследуйтесь, только после сдачи анализов можно будет говорить о чем-то конкретном.

увидела

Здравствуйте,анализы неплохие
Небольшое повышение магния
Для выявления причины учащенного сердцебиения необходимо сдать гормоны ЩЖ,для исключения гипертириоза-ТТГ,Т3,Т4,АТ К ТПО
+пройти Суточный монитор ЭКГ,чтобы отследить изменение ЧСС в течении суток,связь с нагрузкой/в покое.

Здравствуйте!
Причиной тахикардии может быть анемия и дефициты. Сдайте общий анализ крови, ферритин, витамин В12, В9.
Нарушение работы щитовидной железы, сдайте кровь на ТТГ, Т4 свободный
Стресс и тревога. Если это присутствует- консультация психолога и невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Половину Сдала, посмотрите пожалуйста

Анализы хорошие. Железодефицита нет.
Еще дополнительные анализы нужно сдать.
Тахикардия постоянная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет не постоянная

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У Вас пограничные значения по лейкоцитам в моче есть бактерии незначительное количество. Это погрешность сбора. Нужно пересдать общий анализ мочи по правилам.

Ретикулоуиты предшественники эритроцитов, их может и не быть в кровотоке.

При тахикардии можно пропить магне в6 по 2 т 3 р в день, 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А не чего страшного не будет если магний уже увеличен в организме

Принятый ответ

Магний не накапливается и лишнего его не бывает, он очень быстро расходуется