Вич сифилис
был незащищенный половой акт с девушкой легкого поведения 5 сентября пил пкп доквир и регаст через 2 недели девушка сдала тест на вич антиген и антитела на гепатиты и на сифилис (возбудитель)-все отрицательно сдал на 10й день мазок на иппп отрицательно пил пкп но пропустил 2 дня но все допил на 34 день сдал кровь на вич в инвитро на антитела и антиген отрицательно(на момент сдачи пил пкп) вышли прыщики или язвочки на теле не проходят что нужно делать дальше? боюсь что шанкр
Здравствуйте!
Риска заразиться ВИЧ и сифилисом не было, т.к. девушка после контакта спустя 2 недели сдала кровь и у нее эти инфекции не обнаружены.
А на гепатиты она сдавала анализы?
Прыщики на теле не связаны с произошедшей ситуацией, стоит показаться дерматологу.
да выше прикрепил фото ее анализов
посмотрите пожалуйста на пятна или язвочки боюсь что шанкр
Это шанкр, похоже на фолликулит -воспаление волосяного фолликула.
у меня сифилис ???? очень переживаю?
Принятый ответ
Нет, это не сифилис, а просто воспалительные элементы.
Девушка спустя 2 недели сдавала анализ она здорова, заразить Вас не могла. На всякий случай сдайте для себя кровь ИФА на сифилис, но эти высыпания к нему отношения не имеют.
спасибо большое
Добрый день
Риска заразиться вич инфекцией в Вашем случае нет
Рекомендую для Вашего спокойствия:
через 4 недели от контакта:
- Мазок - микроскопическое отделяемое из уретры (микрофлора)
- Мазок на ЗППП методом ПЦР- Андрофлор из уретры
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики
здравствуйте, просто некоторые говорят нужно сдать на вич спустя 6 недель после пкп
Для полного спокойствия да, лучше сдать, если не уверены в анализе девушки
а какие шансы
просто она сдавала в центре где специализируются на спиде виче и тд
можете посмотреть фото это шанкр?
Нет, на шанкр не похоже
Чтобы на 100% быть уверенным нужно сдать самостоятельно на 6 неделе от контакте
а какие анализы сдать ?
Кровь на вич
а, я думал шанкр это к сифилису
Для полного спокойствия сдайте кровь на вич, сифилис и гератиты
Здравствуйте
Риска заражения Вич и сифилис нет ! Ведь девушка здорова
а на теле язвочки
это не шанкр? посмотрите пожалуйста
Нет
Здравствуйте
Для информации
Анализы сдают в след сроки после связи
Через 2 недели сдать андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
В описанной ситуации рисков нет
Девушка - здорова
Высыпания на теле - воспаления в местах выхода волосяных фолликулов
Наружно: фуцидин мазь 2 раза в день 14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
спасибо большое. очень переживал что вич или сифилис
просто меня напугали и сказали что вич может быть в серологическом окне
хотя прошло 2 недели с момента полового акта
и анализ же чувствительный довольно
там просто и на животе высыпания и на спине