Почему не лечится трахеит

Месяц назад началось с голоса. закладывает в области трахеи.мокрота не откашливается.не комфортно дышать в трахеи, сухо, хочется откашлять.лечили -азитромицин 5 дней, потом глево 5 дней (500мг). через небулайзер дексимидазон, амбробена. Лучше не становится.была у аллерголога, кровь на аллергены отрицательная. сказали, что это не аллергия. в крови было СОИ -45,лейкоциты-чуть больше 10.сейчас 28 СОИ по анализу. по КАТЕ лёгких изменений не выявлено, мазки на КОВИД-отрицательны.как лечить трахеит?Почему лучше не становиться? кашля нет, не могу откашлять мокроту.

Здравствуйте. Пропейте Флуифорт 10 дней, Полиоксидоний 12 мг в таблетках 10 дней.

Екатерина, спасибо