Смесь — вопрос №25892
Здравствуйте, моей дочке 2 месяца родилась с пневманией кололи 2 недели антибиотики.у нас проблема с коликами после каждого кормления плачет, скупили все капли от коликов ничего не помогает, смесь сейчас даю нэнни на козьем молоке и кисломолочную нутрилон. перед кормлением выкладываю на живот после кормления ношу столбиком ничего не помогает. Подскажите может еще есть какие то способы. Нужно ли опять менять смесь? пробовали нестажен, симилак премиум и симилак комфорт
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!