Планируемое зачатие. Но неудачные попытки. Что делать в таком случае
Пол года пытаюсь забеременеть. Мне 20 лет. И всё никак. Может есть какие либо преппараты? Делала тест на овуляцию,попали в эти дни,но всё равно ничего не получается. В плане женского здоровья, всё хорошо,проверялась у гинеколога.
Принятый ответ
Добрый вечер. Сдавал ли потенциальный отец спермограмму? Вредные привычки в семье?
Принятый ответ
Доброй ночи ,если гинеколог вас проверил остаётся тогда мужу обследоваться у андролога.
Ещё можете попробовать гель актиферт .