Напровление в роддом

У меня должно быть плановое кесарево сечение. На данный момент я нахожусь на уже 39 недели (сегодня переход с 38 на 39). Гиниколог у которого я наблюдаюсь не выдал направления в роддом на последнем приеме(4 дня назад). На мои слова о том что постоянно тянет и болит поясница и низ живота не последовало никакой реакции. Мой вопрос следующий... Когда уже меня направят в роддом? На какой неделе? Что будет делать мой гинеколог, если вдруг у меня начнутся роды и меня на скорой повезут в роддом? Что в такой ситуации будут делать в роддоме, так как напровления у меня все ещё нет?

Добрый день.
Плановое кесарево сечение делается в 39 недель.
Очень странно что вам не дали направление.
Уточните это еще раз у вашего врача.
Если начнутся роды раньше. то вас скорая отвезет в роддом и вас там сразу прооперируют.