Что вас беспокоит?

Глаз красный,болит и режет

Добрый день.Все началось с ячменя примерно 3 недели назад.Капала офтальмоферон и ципромед,. Через неделю появилось ощущение инородного тела.стала капать дефислез. Изменений не было. Попала к врачу. Обнаружили демоксис. Назначили опять ципромед,обработка настоем ромашки,мазь демалан для век,эхинацея. Спустя 2 дня глаз стал ещё краснее,появилась светобоязнь,ужасная резь. Капли капать перестала,Демаланом не мажу. Спасаюсь тетрциклиновой мазью и раствором ромашки. К врачу пойти не могу,так как праздничные дни.Посоветуйте пожалуйста,что делать

Хронический гастрит
50 лет
3 Ноября 2024·Просмотров: 43·Екатерина

Добрый день. Рези и светобоязнь указывают на воспалительный процесс. Заочно сложно определить что воспалилось. Сейчас можно закапывать антисептик Пикторид или Бактавит по 1 капле 4р/день и Корнерегель по 1 капле 4-6р/день. И как можно скорее показаться к врачу. В санпропускнике врача не могут вызвать на осмотр?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.