Бугорки во рту, простуда на губах.
Добрый день . Появились бугорки во рту. Не болят, начало появляться чаще последний месяц, и проходит за день два, а потом снова появляется, не болит, вместе с этим простуда на губах появляется, чем это лечить?
Татьяна !Доброе утро.Фото приложите.
Здравствуйте. На кожу губ крем Девирс до 5-ти раз в день, таблетки Валцикон 500 по 1 т.2 раза в день 5-7 дней. Удачи.
Алексей Владимирович, а что это у меня, и почему появляется?
Проявление герпеса
Здравствуйте!
На фото имеются кисты слюнных желез.
Они обычно вскрываются сами.
Герпес как часто появляется, принимали ли Т.ацикловир или валацикловир в момент обострения?
Наталья Петровна, нет не применяла эти препараты. А причина их появления какая?
Закупорка протокол слюнной железы
Может быть от какой то пищи, чаще без причины.
В 1 день герпеса, если будет, приём Т.ацикловир 0.4 1т 3р 7 дней или валацикловир 0.5 1т 2р 7 дней.
Это поможет избежать рецидивов герпеса
Наталья Петровна, так кисты и герпес не связаны между собой?
Принятый ответ
Нет, сейчас на фото кисты
Наталья Петровна, спасибо
Здравствуйте
Это мукоцеле-киста слюнной железы.
Имеет склонность рецидивировать.
Если повторяется-консультация челюстно-лицевого хирурга.
Юлия Юрьевна, спасибо.
Здравстуйте
Это мукоцеле.