Горошинка в груди

Добрый день! Сейчас период лактации, кормлю уже 3 месяца (второй раз), первый раз кормила 2 года. Вот что произошло: одним днём стала сильно болеть одна из долек ближе к руке которая , она опухла и причиняла сильный дискомфорт. Визуально были увеличены вены и появился розовый оттенок. Я расцеживала, принимала разные наклоны кормила преимущественно ей- вобщем применяла все свои знания. Боль и отёк с трудом прошли. Но. В месте где это всё было теперь образовался плотный маленький шарик, не болит, вокруг все мягкое. К врачу, разумеется, пойду. Просто хочу пока немного успокоиться т к до приёма ещё неделя. Спасибо

Нет
33 года

Принятый ответ

Доброе утро! Это долька, которая осталась после лактостаза, ничего страшного

Илона Альбертовна, даже если она размером как горошинка,?

Да, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего это долька молочной железы. Сейчас местно наносите долгит 2-3 раза в день в течение 10 дней.

Рустам Гамирович, спасибо! А она может быть вот такой маленькой? Как горошинка маленькая

Да может

Принятый ответ

Здравствуйте
Вариантов может быть несколько- интрамаммарный лимфоузел, железистая долька, фиброаденома - для ответа на Ваш вопрос рекомендуется выполнить УЗИ