Скажите пожалуйста
Здравствуйте, пишу повторно свой вопрос Что защемило и болит (приложу фото) Прошла ЭКГ сейчас посмотрите пожалуйста Все таки невралгия?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
ЭКг в норме.
Нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Жалобы, вероятнее всего, связаны с невралгией/остеохондрозом.
Местно нанеси е диклфенак гель, плавно растянуться.
Отследить динамику.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. На ЭКГ нет ничего серьезного. Нарушение процессов реполяризации зачастую это метаболические нарушения, при низком гемоглобине, ферритине, магний, калий, при гормональных нарушениях, для жизни не опасно. Симптомы вероятнее всего связаны с межреберной невралгией
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг - синусовый ритм, все интервалы в норме, аритмии, ишемии нет.
Заземления, длительные боли характерны для невралгии.
Обратитесь к неврологу или терапевту для подбора терапии, в такой ситуации можно использовать мази с кетопрофеном/диалофенаком 2 раза в день на область, где болит.
Крепкого здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте. Экг норма, ритм синусный, правильный, неполная блокада правой ножки п Гиса, ишемических изменениий нет.
Вы указываете справа в грудной клетке и в подмышечной области болевой, возможно межреберная невралгия, корешковые боли - иррадиация от грудного отдела позвоночника на фоне сколиоза или остеохондроза. Дополнительно возможно проверить функцию желчного пузыря, так как иррадиация может быть со стороны желчевыводящей системы. Флюорография - для исключения патологии со стороны легких.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По пленке ЭКГ патологии нет.
Нет изменений, вызывающих дискомфорт в груди.
И по описанию боли неврологические.
Рекомендую очно посетить невролога, если симптомы часто беспокоят, для назначения лечения. Местно можно попробовать использовать гели/ мази с НПВС. Выполнить ЛФК для грудного отдела. Повисеть на турнике.
Здоровья Вам.
Здравствуйте, экг вариант нормы.
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Экг норма.. пройдите конс. очного невролога