Ребёнок съел много жевательных витаминов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нам делать ребёнок остался на 3 минуты без присмотра,тк ещё есть братик и съел много жевательных витамин Бэби формула "Мишки" Спокойствие, около 15 штук за раз, что нам сделать?
Здравствуйте.
Рекомендую дать полисорб однократно.
Обильное теплое питье из расчета 30 мл на кг веса в сутки.
А ничего страшного с ним не будет? Ведь там глицин итд? Витамины с успокаивающим эффектом
Единственное ребенок будет более спокоен, сонлив.
Здравствуйте
Обильное питье
Дать полисорб -1 чайная ложка на 50 мл воды
Не давать витамины неделю
Не опасно
Отравления не будет
Надежда Александровна, а то что они с успокаивающим эффектом, это не страшно? Там содержится глицин, магний итд
Там микро дозы
Не лечебные
Токсического действия не будет
Надежда Александровна, поняла, спасибо.
Надежда Александровна, полисрб вообще не пьёт. А фасфалюгель подойдёт?
Смекта или энтеросгель есть дома ?
Надежда Александровна, смекта
Да
Смекту можно
Надежда Александровна, подскажите пожалуйста, мы также в комплексе пьем анвифен вторую неделю( нужно месяц пропить, назначила невролог по схеме: по 1 капс 5 дней, затем 1 капсуле 2 раза в день тк у ребёнка на фоне рождения братика, и адаптации к детскому саду начались транзиторные тики, как нам теперь его пить, если он наглотался этих витаминов?
Рекомендуется отменить на 2-3 дня
Понаблюдайте и затем снова начинаем прием
Надежда Александровна, подскажите пожалуйста могла ли температура на фоне этого подняться, сейчас 37.6,но у него были сопли со вчера
Принятый ответ
Температура связана с орз
На витамины подняться не могла
Здравствуйте!
Обычно в подобных случаях рекомендуем Смекту 1 пакетик.
И обильно поить.
Благодаря сорбенту часть препарата даже не усвоиться , и вреда не будет.