Консультация венеролога /

Был защищенный контакт с проституткой но — вопрос №2590168

Два дня назад был секс с проституткой. Контрацептив использовался. Однако уже после заметил красный след (натирание кожи) ближе к основанию полового члена примерно 3*3 мм, вызванное неосторожным использованием бритвы за 7 часов до ПА. Крови из повреждения замечено не было ни до полового акта ни после, однако при обработке спиртом, чувствовалось легкое жжение. Сказать точно, было ли прикрыто это место презервативом во время секса или нет невозможно. Во время полового акта зуда, щипания, жжения не чувствовалось. На женщине с пониженной социальной ответственностью каких либо внешних обонятельных или визуально наблюлаемых потологий не наблюдалось. Подскажите, стоит ли беспокоится по данному вопросу?

Возраст: 24

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А оральный контакт у Вас был? Если да, то он был защищённый?
Клиент
Галина Александровна, да, по началу планировалось им и ограничится. Да, он тоже был защищенным конечно.

Уролог, Андролог
Понятно. В таком случае Вы ничем не могли заразиться. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. В Вашем случае этого не было. Поэтому можно успокоиться и не переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, спасибо за консультацию
Инфекционист
Василий , добрый вечер, по вашей ситуации риска заражения нет можно не волноваться. Сам ПА был защищенный. Для заражения необходимо чтобы произошел обмен биологическими жидкостями, в вашем случае этого не произошло.
Клиент
Петр Николаевич, спасибо