Перебои сердца

Принимаю год есчиталопрам но никак не могу избавиться от перебоя сердца, анализы крови и ЭКГ в норме

Нет
38 лет

Проведите суточное мониторирование ЭКГ

Александр, вы думаете что есть проблемы с сердцем или это может быть от нервов?

Могут быть варианты

Александр, до приема антидепрессантов были перебои каждый день, сейчас 1-2 раза в месяц, психиатр говорит что это от нервов, ЭКГ делала 3 раза, анализ крови сахар, щитовидка все в норме. Что это может быть

Александр, 2 года тому у меня умер муж, я нахожусь сейчас с 2 детьми в чужой стране, может быть это причина?

Стрессовые факторы часто способствуют нарушениям ритма.

Александр, и все же что вы мне посоветуете?

Первый комментарий мой

Александр, хорошо спасибо за ответ. Но как вы думаете что это может быть? Я очень переживаю

Когда нет данных, я не могу определить