Собака съела носок
Здравствуйте. Хаска, 15кг, кабель, 4месяца сьел детский носок 24 часа назад, в составе 72% хлопок. Прошли сутки. В туалет вчера ходил. Нужно ли везти на эндоскопию? Или можно подождать ещё!? Ведёт себя нормально, живот не вздут
Принятый ответ
Здравствуйте.Здравствуйте, можно отвезти на узи, вдруг носок уже в кишечнике а не в желудке или Кормите часто малыми порциями привычной едой, плюс в еду вазелиное масло по 8-10 мл 4 раза в день. И ищите носок.
При развитии рвоты, вялости, отказе от еды к врачу.
Александра, растительное масло, перекись с водой 1 к 1 и трава, которую едят собаки и кошки. Всё вышло в виде рвотой массы