Гипертония — вопрос №2592087
Здравствуйте, уважаемые врачи! С 2021 года у меня диагноз гипертонию. Сопутствующий тревожное расстройство. Всё это время принимала Лодоз 2,5+6,25 и лориста 25. Этаперазин 1/4 таб от 4 мг, и фенибут или атаракс (при тревоге). Поправилась более чем на 20 кг и бросила Этаперазин. Через месяц вес стал уходить, но давление стало прыгать до 160/93 пульс до 80. Пожалуйста, посоветуйте, что принимать?
Возраст: 54
Хронические болезни: Гипертония, тревожное расстройство ,На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!