Как отменить грандаксин
Здравствуйте, 5 месяцев назад обратилась к психиатору с проблемой тревожности, не могла находится дома одна, страх, паника, учащённое сердцебиение, когда дома кто то есть, данного страха нет. Назначил грандаксин, пропила месяц всё прошло, я его просто перестала пить без отмены, три месяца всё было хорошо, потом произошёл стресс и приступ повторился, опять выписали грандаксин, пью второй месяц по таблетке три раза в день, тревога только усиливается, в данный момент прохожу ещё курс лечения ВСД
Вегето сосудистая дистания
47 лет
Здравствуйте! Тревожные расстройства грандаксином вылечить невозможно. Обычно назначается антидепрессант и противотревожный препарат. Лучше обратиться ко врачу для коррекции терапии.