Долгие месячные — вопрос №259248
Добрый вечер. Мне 16 лет, месячные идут год, но не постоянно. То каждый месяц, то не идут 2-3 месяца. Последние были в конце февраля и сейчас начались 14 мая. Идут уже 9ый день(обычно 7). Выделений мало. Нормально ли это?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!