Грудь спина горло

Беспокоила горящая боль в груди, перетекающая в спину. 28 апреля сделала КТ- Единичный плотный очаг 2,5на 3 мм в S4правого лёгкого и Субсегментарный ателектаз в S5 правого легкого. . Прошёл месяц - горящая боль в груди , перетекающая в спину не прошла - + появилось болты горле и шее. Болит что-то сильно по очереди - грудь, спина, горло. Но!! За этот месяц температура постепенно, по одному делению поднялась до 37.2. Кашля нет. Есть 5 раз в день сделать глубокий вдох- получается. Что бы это значило??

Принятый ответ

Яна, Вам надо срочно сделать повтор КТ. За месяц на рентген-картине могут быть большие изменения. КТ за апрель не объясняет Вашего сегодняшнего состояния. Нужен повтор КТ плюс ОАК, ОАМ, ЭКГ, сатурация кислорода крови, также надо хорошо прослушать Ваши легкие и сердце.

Здравствуйте нужно сделать КТ грудной клетки
Оак