Что вас беспокоит?
Давящие боли и жжение внизу живота
Добрый день. Мне 57. Уже года два меня мучают сильные боли внизу живота, тянет и жжение. Сильное чувство позыва туалет по маленькому, но мочи нет. Особенно обостряется после поднятия тяжести. делала узи мочевого, сказали не чего нет. На узи по женски, сказали что отпущена матка, не ужели может из за этого? Сама лет пять страдаю артритом. Куда мне обратиться и какие обследования можно пройти
Здравствуйте, конечно может из-за матки! Матка соприкасается с мочевым пузырем,! Вам нужно срочно на консультацию к заведующему гинекологией вашей городской больницы, где оперируют женщин с диагнозом цистоцеле, в вашем случае надо решать вопрос об операции, либо если категорически нет об установке пессария (кольца, которое водится во вланалище, для того чтобы матка находилась в правильном положении) и не сдавливала мочевой пузырь!
Алена, мне гинеколог сказал, что об операции думать рано...прописала таблетки, но улучшения нет..отпускает на несколько дней и опять..
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад1 ответ
- 4 часа назад6 ответов
- 6 часов назад1 ответ
- 8 часов назад5 ответов