Повышены андрогены
Повышены андрогены, очень переживаю, к чему это может привести?
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас все показатели в норме, кроме атТПО. Показана консультация эндокринолога по этому поводу.
Уровень андрогенов в норме. Самый главный показатель - это ИСА.
ИСА это что?
С чем может быть связано повышение АнтиТПО?
Индекс свободных андрогенов
Нет, совершенно никак
Принятый ответ
Здравствуйте. Половые гормоны у вас в норме, вам рекомендовано консультация эндокринолога
Я так понимаю к эндокринологу надо в связи с высоким АнтиТПО?
По анализа повышен еще и свободный тестостерон, гинеколог говорит, что и ДГЭА-С и 17-ОП повышены
Да В связи с этим, нужна консультация эндокринолога
Мне под вопрос поставили формирующийся СПКЯ, очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализа повышены антитела, необходимо дообследование чтобы исключить аутоиммунный тиреоидит. В данном случае рекомендуется выполнить УЗИ щитовидной железы и обратиться на консультацию к эндокринологу.