Активные шевеления ребенка — вопрос №2593886
Добрый вечер ! Такой вопрос возник , у меня 37.1 недель и ребенок очень активно себя ведет, толкается сильно , очень чувствительно , даже ощущение как будто перевороты там делает … не понимаю. Ктг делали сегодня было все хорошо, узи на 36 неделе было тоже все хорошо, но напрягает почему моментами ребенок так активничает. Сама я не высокая 158 и вес 57 кг , за беременность 7 кг набрала. Ставили пессарий , сегодня на сроке 37.1 его сняли.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!