Прием тримедата — вопрос №2594076
Добрый вечер.
В конце июля стал беспокоить желудок, появились боли в эпигастрии.
По эгдс: эрозивная гастропатия. По узи ОБП: патологии не выявлено. По анализам повышенный холестерин- 5,52 миллимоль в литре; лпнп - 3,77 миллимоль в литре; остальные показатели в норме.
С августа принимала: рабепрозол 20 мг 1 раз в день 2 мес; ребагит 100 мг по 1 таб 3 раза в день 1 мес. В сентябре еще пропила тримедат 200 мг 3 раза в день 1 мес. Боли прошли, ничего не беспокоило.
28 октября всё вернулось, опять боли в эпигастрии. Очно попасть к врачу смогу в конце этой недели. Уже неделю пью тримедат 200 мг 3 раза в день, снимает боль. Могу ли я продолжить пить тримедат дальше в такой дозировке? Или стоит чем-то заменить?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!