Почему у кота рвота

Кот рвется,поел в 22.30 и все целую пищу не успев переворить сразу вырвал ,а потом начал рваться через каждый час потом через 2 часа белой пеной,сорвался уже 7 раз пропал аппетит и не пьёт,что это может быть и как лечить?

Здравствуйте. Это может быть множество заболеваний, в том числе и инородный предмет в ЖКТ.
Необходим осмотр, анализы крови, узи/ рентген брюшной полости.