Цена очков для зрения
Добрый день . Уважаемые врачи , подскажите пожалуйста могут ли линзы на очки быть такими дешевыми ? У меня очень ухудшилось зрение , было 2 родов с маленькой разницей. Вобщем я пошла к врачу офтальмологу , и мне врач выдал рецепт на очки ( прикладываю ) . В оптике я заказала очки , линзы стоили 1900 за каждую , при чем глаза у меня разные , но одном астигматизм. Это мои первые очки , я вообще представления не имею сколько они должны были стоить, но все говорят что это очень дешево и значит линзы там стоят не очень хорошего качества . Посмотрите пожалуйста и посоветуйте что делать , я их уже заказала но теперь переживаю , что это очень дешево .
Здравствуйте.
Фирма Shamir-израильская.
Продукция неплохая. Качество хорошее.
Стоимость не низкая, возможно на фоне стоимости оправы так выглядит.
В эксплуатации хорошо себя зарекомендовали
Вера Анатольевна, спасибо Вам большое за ответ !?
Принятый ответ
Пожалуйста ?
Добрый вечер! Цена оптической линзы зависит не только от ее свойств, параметров но и от производителя.
Не волнуйтесь! В вашей линзе есть все необходимые параметры для ввсокого качества остроты зрения.
Так как это ваши первые очки и первый опыт ношения оптической коррекции - их более чем достаточно. Линзы всегда можно заменить, если что-то не устроит в качестве.
Будьте здоровы?
Татьяна Николаевна, поняла ! Спасибо за ответ !?
Принятый ответ
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Цены на линзы так разнятся из-за «совести» продавцов…кто-то 200-500% накручивает.
Линзы хорошие.
Носите очки с удовольствием и спокойствием.
Удачи
Ксения Владимировна, поняла Вас ! Благодарю за ответ !?