Назонекс на сроке беременности 7-8 недель
Здравствуйте. Лор поставил диагноз вазоматорный ренит. Из жалоб отек слизистых, затрудненное дыхание, чувство распирания в носовых пазухах и головная боль. Прописал назонекс по 1 дозе 1 раз в день. + детский називин на ночь. Можно ли использовать назонекс на сроке 7-8 недель беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, сосудосуживающие по прямым показаниям и в умеренных дозах (2-3 раза в день до недели) не должны приводить ни к каким проблемам с беременностью
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, Назонекс разрешён на любом сроке беременности.
И его можно использовать длительно, в отличии от сосудосуживающих капель типа Називин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно использовать. Он не проникает в кровоток
Принятый ответ
Здравствуйте!
При наличии показаний препарат могут назначать при беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , можно, но не злоупотреблять, от того что вы не сможете дышать больше вреда чем от спрея. Легкой беременности и выздоравливайте ?
Здравствуйте данный препарат может применяться во время беременности.