Расшифровать результаты анализа андрофлоры
Никаких жалоб нет, сдавал анализ по просьбе партнера, т.к. у неё обнаружилась молочница. 2 года назад при полном скрининге был положительный результат на ПЦР. Ureaplasma species (parvum+urealyticum, соскоб, кач), пропивал курс таблеток.
Здравствуйте! У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Принятый ответ
Вы не причина жалоб партнёрши. Ей нужно обследоваться у гинеколога. Вероятно снизился иммунитет.
Принятый ответ
Здравствуйте. В представленном анализе без отклонений.