Стерптакок группы Б и кишечная палочка
Здравствуйте, 36,5 недели в мазке стрептококк группы Б 10*8 и кишечная палочка Е.coli10*5 Пессарий стоит Сейчас лежу в стационаре колят аб. ПКС В 38,5. Я боюсь что к этому времени они будут. Анализы в течении 5 дней готовят,если я даже сдам он не успеет придти. Мне б идеале сдать за 2 дня хотя бы перед пкс,я думаю у же плато что ли сдать. Пока он готовится может же высеяться. Я боюсь когда осложнений от пск,воспаление и гноя и тд. Может самой дома перед кс какие то свечки поставить санацию сделать???
Здравствуйте, антибиотикотеоапию вы получаете, плюс перед плановой операцией капельно, как правило также проводят антибиотикопрофилактику. Сейчас малыш защищён плодным пузырем. Поэтому в местном лечение дополнительно нет смысла
Подскажите пожалуйста, я только аб получила. Вчера закончила,сего проснулась горло болит першит. Чем можно помочь?
Можно рассасывать Лизобакт, спрей Мирамистин, Тантум -верде
Принятый ответ
Добрый день.
Антибиотик - скорее всего, это Амоксиклав - как раз и нужен для того, чтобы элиминировать эти микроорганизмы.
Больше ничего предпринимать не нужно.