Результаты анализов

Здравствуйте! Была беременность на 9 акушерской неделе произошел самопроизвольный выкидыш неполный без осложнений Сейчас сдаю анализы,не могли бы вы их расшифровать и дать совет?

39 лет

Здравствуйте.
Прикрепите анализы.
Это первая беременность?
Не болели накануне выкидыша?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, первая,на 4-5 неделе было ОРВИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила анализы

Принятый ответ

По результату анализа крови маркеры антифосфолипидного синдрома отрицательные.

Снижен ферритин.. Гомоцистеин норма.
Ферритин корректирубт препаратами железа в течении месяца типа Сорбифер по 1 табл 2 раза в сутки.

Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится. Чаще всего причиной неудач становятся генетические поломки, пороки развития, инфекции.
Как только восстановится нормальный менструальный цикл, можно планировать беременность снова.

Здравствуйте
Файлы не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила анализы

Татьяна, здравствуйте

Прикрепите анализы, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия Владимировна, прикрепила

Татьяна, по результатам есть снижение ферритина, это говорит о дефиците железа, нужно пропить курс препаратов железа. Снижен уровень витамина Д, принимайте 7000 единиц в сутки два месяца, далее контроль и коррекция дозы. Есть иммунитет к краснухе. Повышены антитела к ТПО, но при нормальном ТТГ это требует только наблюдения. Гомоцистеин, маркеры АФС синдрома в норме