Расшифровка мрт
В 2012 обратилась к врачу с вопросом подтяжки груди, отговорил, настоял на имплантах. Ни через 6 мес, ни через год картина не изменилась, птоз стал более неестественно выраженым, врач ошибки не видел, да и в принципе избегал общения после операции. Я тоже отпустила ситуацию. В июне 2023 года родила ребёнка, кормила грудью до 4 мес. Грудь не беспокоит, скорее стала замечать что-то по типу углубления или провала слева, не явный, просто под определённым освещением. УЗИ не проводились, сразу решила сделать мрт, у маммолога последний раз была в 2017 году, все было ок.
Здравствуйте
По результатам МРТ обследования у едительных данных за злокачественный процесс нет но учитывая выставленную рентгенологом категорию BIRADS 3-4 (это вероятность доброкачественного процесса 90%), рекомендуется обратится в онкодиспансер и выполнить пересмотр МРТ диска для исключения онкологии. При необходимости врачи могут направить на биопсию измененного участка.
Рустам Гамирович, спасибо за ответ. А указанные глубокие складки (в описании) о чем говорят?
Может говорить о отеке тканей, также врач рентгенолог не исключает дефекты имплантов. Нужно обратится к хирургу проводившему операцию.
Рустам Гамирович, обратится к нему с каким вопром?
Принятый ответ
Для исключения дефекта имплантов