Беременность при гк

Пью логест. В сентябре были месячные, потом пила логест и при приеме пачки несколько дней при немного кровило. Потом перестало. Далее перерыв 7 дней и опять пачка. Сейчас понимаб, что месячных нет. Сделала тест положительный Как так?!!!!! Тест показывает более 5 недель и по узи, сегодня сделала плодное яйцо 11мм это околл 6-7 недель. Обьясните как такое возможно?!!!

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне приема КОК риск беременности около 0.2%. То есть крайне редко, но бывает, что овуляции происходят.

Принятый ответ

Добрый день. не пропускали ли вы прием таблетки?

Алина Алексеевна, нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Крайне редко на фоне использования Кок такое может быть к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте, вы вообще не пропускали приём таблеток? Первые незащищённые половые акты были после 7 суток от момента начала приёма КОК?

Юлия Олеговна, таблетки не пропускала, спим с мужем незащищенно, и в первые 7 суток тоже было

Тогда это казуистический случай бывает, что беременность наступает в 0,02% случаев при приёме КОК

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропусков таблеток не было?