Беременность при гк — вопрос №2596385
Пью логест.
В сентябре были месячные, потом пила логест и при приеме пачки несколько дней при немного кровило. Потом перестало.
Далее перерыв 7 дней и опять пачка. Сейчас понимаб, что месячных нет. Сделала тест положительный
Как так?!!!!! Тест показывает более 5 недель и по узи, сегодня сделала плодное яйцо 11мм это околл 6-7 недель. Обьясните как такое возможно?!!!
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!