Кормление грудью

Здравствуйте, у меня эпилепсия с 13 лет . Беременности прошла хорошо , ребенок родился с здоровым. При беременности принимала препарат ламотриджин канон 200мг утром , 200 мг вечером . Продолжаю принимать эти препараты по такой дозе ,можно ли кормить грудью с этими препаратами . Какие могут быть последствия?

Эпилепсия
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ламотриджин имеет умеренный риск на грудном вскармливании и обычно не рекомендуется, т к это может вызвать седацию у ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте!
При приеме противоэпилептических препаратов лучше избегать грудного вскармливания.

Принятый ответ

Здравствуйте
При приеме ламотриджина у малыша может возникать седация. Не рекомендуется кормить грудью.

Принятый ответ

Здравствуйте! из-за риска возникновении седации не рекомендуется прием Ламотриджина на ГВ

Принятый ответ

Доброго дня. Нежелательно при кормлении грудью