Кормление грудью
Здравствуйте, у меня эпилепсия с 13 лет . Беременности прошла хорошо , ребенок родился с здоровым. При беременности принимала препарат ламотриджин канон 200мг утром , 200 мг вечером . Продолжаю принимать эти препараты по такой дозе ,можно ли кормить грудью с этими препаратами . Какие могут быть последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ламотриджин имеет умеренный риск на грудном вскармливании и обычно не рекомендуется, т к это может вызвать седацию у ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте!
При приеме противоэпилептических препаратов лучше избегать грудного вскармливания.
Принятый ответ
Здравствуйте
При приеме ламотриджина у малыша может возникать седация. Не рекомендуется кормить грудью.
Принятый ответ
Здравствуйте! из-за риска возникновении седации не рекомендуется прием Ламотриджина на ГВ
Принятый ответ
Доброго дня. Нежелательно при кормлении грудью