Странные мотания головы
Добрый день. Сегодня ребенок начал мотать головой когда играет или сидит. Выглядит странно https://disk.yandex.ru/i/zprfR2c0fOCqNQ Ссылка на видео на верху Подскажите , новая умелка или какой то нервный тик ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Больше похоже на новую умелец малыша .
Очень часто наблюдается в период прорезывания Зубов .
Алина Тиграновна, ну зубы сейчас точно беспокоят ( спасибо!
Тогда пока понаблюдайте
Если и дальше будет вас беспокоить, то очно показать неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте.
На видео новая умелка у малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас напоминает просто новый навык малыша, на нервный тик совсем не похоже. Если часто будет повторяться и напоминать навязчивое действие, прибавяться подрагивания подбородка, глаз, мотания ручек и ножек, то все же сходить на консультацию к неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте
Не беспокойтесь, вероятнее всего это новый навык малыша, ничего страшного нет
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это новый навык, который ребёнок успешно осваивает)