Таблетки от аллергии
Добрый день! Сейчас прохожу обследование, предварительно поставили диагноз хронический панкреатит в стадии неполной ремиссии и атрофический гастрит, лекарства пока никакие не принимаю, болей нет. Могу ли я выпить цитрин от обострения полиноза? Боюсь навредить поджелудочной железе
Добрый день. Цетрин никак на поджелудочную не должен повлиять
Здравствуйте! можете, препараты выводятся или через почки, или через печень, через поджелудочную нет. Цитрон никак не повлияет на ваше состояние.
Здравствуйте! Антигистаминные препараты принимать можете. У вас обострение поллиноза, надо проводить лечение. Для поджелудочной железы самое главное соблюдать диету!
Нина, а диета по Столу 5, правильно?
Здравствуйте! Пейте спокойно, никак не навредить
Принятый ответ
Правильно!
Здравствуйте, Юлия . Можете выпить Цетрин, он не противопоказан при заболеваниях поджелудочной, вреда не будет
Екатерина, спасибо
ЗДрвавствуйте! Цетрин выпить можно, придерживайтесь диеты №5п.